Детские сады Тюменской области

Информация о дошкольных учреждениях. Электронная очередь в детский сад. Проект Детские сады детям. Внедряем ФГОС дошкольного образования. Образовательные ресурсы, технологии. Методическая выставка Современная образовательная среда детского сада - 2015. Русский фольклор в детском саду. Презентации к занятиям, игры. Оформление группы, участка. Конкурс проектов Победители в семейных фотоальбомах. Песни Великой Отечественной войны. Для вас, родители. Способствует осуществлению информационной открытости.

OVERVIEW

The domain tmndetsady.ru presently has a traffic classification of one hundred and ten thousand six hundred and ninety-seven (the smaller the superior). We have traversed nineteen pages within the website tmndetsady.ru and found three hundred and seventy-three websites referring to tmndetsady.ru.
Traffic Rank

TMNDETSADY.RU TRAFFIC

The domain tmndetsady.ru is seeing variant amounts of traffic for the duration of the year. Against all the odds, the web site had a ranking in the past 24 hours of one hundred and ten thousand six hundred and ninety-seven.
Traffic for tmndetsady.ru

Traffic ranking (by month) for tmndetsady.ru

Traffic ranking by day of the week for tmndetsady.ru

средняя школа Озерное

Интернет безопасность в школе и дома. Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Структура и органы управления образовательной организацией.

МБДОУ Дельфин

Структура и органы управления образовательной организацией. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Расти здоровым, малыш! Сведения об образовательной организации. Структура и органы управления образовательной организацией.

АУ ДОУ ДСОВ 1 Колокольчик г.Радужный

Отчеты, информации о работе ДОУ. Памятки для родителей по предупреждению несчастных случаев с детьми. Рекомендуем посмотреть, прочитать, приобрести. Это должен знать каждый! Защита прав ребенка в дошкольном учреждении и семье. Рейтинг муниципальных детских садов России. Приказы о зачислении детей в ДОУ. 12 июня - День России.

Детский сад 118 города Тюмени

Вы спрашиваете - мы отвечаем. Г Тюмень, Пермякова д. Телефон руководителя 33 - 17 - 58. Общий телефон 33 - 83 - 45. В дошкольном учреждении перспективный, творческий коллектив педагогов, стремящийся к инновационным процессам в дошкольном образовании.

Винзилинский детский сад Малышок

Для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа у детей. Регулярно и тщательно мыть руки с мылом;.

МАДОУ Детский сад 12 г.Тобольска - официальный сайт

Комитет по образованию города Тобольска. Тобольск, улица Семена Ремезова, 27.

Детский сад 7 присмотра и оздоровления города Тюмени

Присмотра и оздоровления города Тюмени. Учредителем Учреждения является муниципальное образование городской округ город Тюмень. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального образования городской округ Тюмень осуществляет департамент образования Администрации города Тюмени.

Детский сад 82 комбинированного вида города Тюмени

Структура и органы управления образовательной организацией. Предписания и отчеты об их выполнении. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

WHAT DOES TMNDETSADY.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of tmndetsady.ru Mobile Screenshot of tmndetsady.ru Tablet Screenshot of tmndetsady.ru

TMNDETSADY.RU SERVER

We diagnosed that the main root page on tmndetsady.ru took two thousand seven hundred and eighty-one milliseconds to download. Our parsers could not detect a SSL certificate, so therefore our web crawlers consider this site not secure.
194.58.115.34

SERVER SOFTWARE

We observed that this domain is weilding the Apache/2.4.7 (Ubuntu) operating system.

Детские сады Тюменской области

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The domain states the following, "Электронная очередь в детский сад." I observed that the web page stated " Методическая выставка Современная образовательная среда детского сада - 2015." They also stated " Русский фольклор в детском саду. Презентации к занятиям, игры. Конкурс проектов Победители в семейных фотоальбомах."

ANALYZE OTHER WEB SITES

Protected Blog Log in

Is marked private by its owner. If you were invited to view this site, please log in. Below Read more about privacy settings. Larr; Back to WordPress.

HORTICULTURE MISSION FOR NORTH EAST AND HIMALAYAN STATES

Manipur has posted progress for July, 2015 for HMNEH Component. Delegation of Powers for sanction of projects under MIDH. Allocation of funds for AAP 2015-16 HMNEH States.

Team Nepals Blog Just another WordPress.com weblog

Team Nepal, represents enthusiastic Nepalese young developers. Anish Shrestha, Nepal College of Information Technology, Pokhara University. Archana Maharjan, Kathford International College, Tribhuvan University. Kushal Gautam, New Summit College, Tribhuvan University. The users of the systems are divided into two categories.

obat kurap paling manjur sedunia Obat Gatal Kadas Kudis Kurap Panu

Cara menghilangkan kadas kudis kurap. Cara menghilangkan kadas kudis kurap. Untuk anda yang terkena penyakit kulit yang disebabkan karena jamur kini tersedia pengobatan menggunakan obat herbal dari De Nature. Untuk cara alami menyembuhkan penyakit kadas yang aman tanpa efek samping. Pengobatan kadas dengan obat herbal ini dapat membunuh bakteri penyebab kadas dan menghilangkan bekas penyakit kadas dengan cepat.

Celcom Broadband Plus Streamyx

Saturday, February 21, 2009. Second coming of Tiger Woods. NEW YORK, Feb 21? Tiger Woods is with us again and you are forced to streamyx reseller. If any athletic comeback has ever been trailed with such anticipation, to the point that when he materialises among the cacti in the Arizona desert next week you might be persuaded streamyx modem. Its rarity value, for one, makes the streamyx setup. By tm net my streamyx.